«НТЦ-Геотехнология» победил в тендере, проводимом РАО «Энергетические системы Востока»

7 июня 2011 года «НТЦ-Геотехнология» заключил контракт с ОАО «Магаданэнерго» на разработку производственной системы планирования и контроля топливообеспечения. В рамках контракта будут осуществлены следующие виды работ:

- Анализ отчетных данных и статистических материалов по функционированию систем топливообеспечения и топливоиспользования на Магаданской ТЭЦ, включая технико-экономические показатели, механизмы реализации соответствующих процедур, регламенты и нормативно-правовую документацию.

-Анализ изменения количественных и качественных показателей топлива, отгруженного поставщиками, полученного на складе и поступившего на сжигание в котлоагренаты Магаданской ТЭЦ.

- Разработка методологических основ системы непрерывного мониторинга транспортировки и определения качественных показателей топлива в режиме on-line на Магаданской ТЭЦ.

- Определение состава технических и программных средств системы мониторинга количественных и качественных показателей топлива, применяемых в процессе транспортировки топлива до ТЭЦ, хранения на складах ТЭЦ и подачи на сжигание в котлоагрегатах с учетом необходимости установки новых или модернизации действующих технических программных средств, необходимых для реализации поставленной задачи на Магаданской ТЭЦ.

-Укрупненная оценка стоимости внедрения предлагаемых систем мониторинга и контроля количества и качества поставляемого и сжигаемого на Магаданской ТЭЦ и технико-экономического обоснованного проекта. 

← К списку