В рамках IV Национального горнопромышленного форума были вручены удостоверения и нагрудные знаки действительных членов Академии Горных Наук

11 апреля 2018, в рамках IV Национального горнопромышленного форума, генеральному директору ООО «НТЦ-Геотехнология», докт. техн. наук Соколовскому А.В. и начальнику отдела методического обеспечения ООО «НТЦ-Геотехнология», докт. техн. наук Пикалову В.А., были вручены удостоверения и нагрудные знаки действительных членов Академии Горных Наук.
Соколовским А. В. внесен большой вклад в развитие методологии проектирования технологического развития действующих карьеров на всех этапах жизненного цикла. Под его руководством выполнены обоснования организационно-технологических, функциональных и структурных преобразований предприятий и компаний, нашедших отражение более чем в 100 бизнес-планах, программах развития, а также проектах строительства и реконструкции.
Пикалов В.А. внес значительный вклад в изучение и практическое применению закономерностей формирования организационных систем высокопроизводительных предприятий по  добыче  полезных ископаемых, в том числе ТЭК России. Под его методическим руководством проведен комплекс исследований для разработки технических, технологических и организационных воздействий по предотвращению и ликвидации последствий кризисных явлений на угледобывающих предприятиях.
← К списку