В офисе компании прошел весенний субботник

25 апреля сотрудники компании провели субботник: провели уборку кабинетов в офисе и очистили двор. Он стал важным событием для работников ООО «НТЦ-Геотехнология», которые приняли участие в общем мероприятии.

Больше 100 сотрудников провели уборку на газонах во дворе, очистили от мусора и прошлогодней листвы прилегающие к офисному зданию улицы. Компания обеспечила участников субботника необходимым инвентарем. Помимо этого, сотрудники промыли свои кабинеты и рабочие места, чтобы офис был не только функциональным, но и приятным для активной работы над общими проектами. Провели работы по озеленению: опрыскали и очистили комнатные растения, пересадили в новые просторные горшки.

Сразу после субботника всех ожидало угощение – горячая пицца. Она подняла настроение даже самых уставших коллег.

«Территория уборки во дворе, на прилегающей территории и в местах общего досуга в офисе действительно большая. Но каждый из сотрудников работал добросовестно и качественно. Благодарю за помощь в общем деле, с такой сплоченной командой даже нестандартные задачи решаются дружно», – отметила директор по персоналу компании Светлана Маулитовна Каплан.

Напомним, что субботники – традиционная часть мероприятий компании. Чистота и порядок во дворе и в офисе – неотъемлемая часть корпоративной культуры ООО «НТЦ-Геотехнология».

← К списку