ООО «НТЦ-Геотехнология» приняло участие в конференции «Выполнение проектно-изыскательских работ на площадках Группы НЛМК – возможности сотрудничества и требования к взаимодействию»

27 февраля в г. Липецке компания НЛМК-Инжиниринг (входит в Группу НЛМК) провели конференцию "Выполнение проектно-изыскательских работ на площадках Группы НЛМК – возможности сотрудничества и требования к взаимодействию"

На данном мероприятии присутствовали: руководители проектных организаций, представители АО «НЛМК-ИНЖИНИРИНГ» и Заказчик – ПАО «НЛМК».

НЛМК-Инжиниринг - генеральный проектировщик Группы НЛМК. Компания насчитывает более 700 сотрудников. Организация включена в перечень 100 крупнейших российских компаний, занимающихся деятельностью в области архитектуры, инженерно-технического проектирования, промышленности и строительства. С 2002 года входит в Российский единый реестр федерального центра Госстроя России как «Лучшее предприятие инвестиционно-строительного комплекса России», работающее в области проектирования. В 2010 году НЛМК-Инжиниринг наградили высшей общественной наградой работников строительного комплекса Российской Федерации - почетным знаком «Строительная слава». Организация пятикратно награждалась дипломами Всероссийского конкурса «За достижение высокой эффективности результатов деятельности организации в современных экономических условиях».

Конференция включала работу в секциях:

  • Секция 1. Критерии и требования к подрядным организациям
  • Секция 2. Оценка и выбор подрядных организаций
  • Секция 3. Управление процессом взаимодействия с подрядными организациями
  • Секция 4. Требования по технологиям проектирования

В конференции от ООО «НТЦ-Геотехнология» приняли участие: Лейдерман Леонид Петрович – технический директор и Милославская Кристина Сергеевна – начальник коммерческого отдела.

← К списку